Публикации: Алексей Клочков для журнала «Директор по персоналу»
Запросить демо

Публикации: Алексей Клочков для журнала «Директор по персоналу»

Happy Job
17 июля 2020

Чтобы поднять продуктивность дистанционных команд, прямо спросите сотрудников, кто мешает им работать. Для этого задайте не один общий для всех вопрос, а минимум адресных. В статье поделюсь готовыми анкетами для восьми типов персонала, расскажу, как считать результаты и использовать их на пользу компании.

Полный текст читайте в журнале «Директор по персоналу»

 

Как повысить продуктивность сотрудников на удалёнке

Вам может понравиться

Конфликты на работе – обычное дело. Однако когда конфликтуют сотрудники из разных подразделений, компания несёт убытки. Поговорим о том, как с этим бороться.
Исследования Гарвардского университета показали, что до 85% успеха на работе зависит от развитых soft skills. Что это и почему именно они так важны? Как руководителю их оценить? Рассказываем в статье.
Помощь сотрудникам в планировании их карьеры является важной характеристикой успешного руководителя. О том, как правильно это сделать и какие еще преимущества карьерный план дает компании, расскажем в статье.
Читать другие материалы >