Антиконференция «Внутриком: День выбора» — как это было

Антиконференция «Внутриком: День выбора» — как это было

Happy Job
18 мая 2023

17 мая в Москве прошла антиконференция «Внутриком: День выбора». Это нестандартный формат обучения, место для открытого и свободного обмена профессиональными мнениями и опытом, где внутрикомы говорят о том, что их действительно волнует, а еще каждый может попробовать себя в роли спикера.

В рамках антиконфы Дмитрий Панфёров, ведущий специалист департамента исследований Happy Job, который уже несколько лет работает с HRD и первыми лицами крупнейших компаний России и СНГ, делился опытом и проводил воркшоп по развитию eNPS в компании. Среди слушателей — банк «Райффайзен», торговая сеть, «Европа» и представители ведущих энергетических компаний страны. В ходе воркшопа поговорили о том, что такое индекс (eNPS), как им управлять и какие действия компании и руководителей влияют на показатели индекса. Также коллеги составили дорожную карту проекта по развитию eNPS.

Сотрудники все чаще сталкиваются с синдромом скуки. Что делать компании

В целом у нас остались самые позитивные эмоции от мероприятия. Антиконференция «Внутриком: День выбора» определенно получилась насыщенной и продуктивной.

Сотрудники все чаще сталкиваются с синдромом скуки. Что делать компании

Благодарим спикеров, партнеров и участников антиконфы за обмен опытом и вдохновение. Ждем новых встреч уже на следующей неделе в рамках нового мероприятия!