100+ IT-компаний в бенчмарке Happy Job

100+ IT-компаний в бенчмарке Happy Job

Happy Job
01 декабря 2022

В ноябре 2022 к IT-отрасли Happy Job присоединилась компания «Ситидрайв». Сегодня в бенчмарк отрасли информационных технологий входят 106 компаний.

Бенчмарки — это современный и эффективный способ сравнить показатели своей компании с показателями конкурентов, а также наиболее успешных на рынке компаний.

Конкурентный анализ и объективная оценка HR-бренда особенно актуальна для IT-компаний на фоне заметного оттока опытных IT-специалистов из России и роста конкуренции на рынке труда за тех, кто остался.

Мы гордимся тем, что сформированные платформой Happy Job бенчмарки — самые свежие и точные в отрасли:

  • они рассчитываются с помощью специальных алгоритмов, а не вручную, что помогает избегать любых ошибок, связанных с человеческим фактором;
  • они актуализируются практически ежедневно, когда сотрудники наших клиентов проходят опросы вовлеченности и лояльности.

Нас выбирают и нам доверяют уже более 100 IT-компаний — это репрезентативная выборка, которая предельно точно характеризуют ситуацию в отрасли.

Доступ к бенчмаркам получают все клиенты платформы Happy Job. Мы, безусловно, будем рады видеть новые компании в числе отраслевых бенчмарков. 

Присоединиться к бенчмарку

Нас выбирают и нам доверяют уже более 100 IT-компаний Нас выбирают и нам доверяют уже более 100 IT-компаний